Перечень организаций, обладающих лицензией (специальным правом) на выполнение проектных работ по объектам Фонда капитальных вложений Приднестровской Молдавской Республики 2020 года, по состоянию на 01.01.2020 г.

Перечень организаций, обладающих лицензией (специальным правом) на выполнение проектных работ по объектам Фонда капитальных вложений Приднестровской Молдавской Республики 2020 года,

по состоянию на 01.01.2020 г.

 

№№

п/п

Наименование организации

Адрес организации

ФИО руководителя

Контактный телефон

1.

ООО «Стройка»

г. Бендеры, ул. Советская, д. 23

Данилова Анна Николаевна

0 777 40377

2.

ООО «Амио»

г. Дубоссары, пос. Дзержинское, ул. Совхозная, д. 4а

Раца Георгий Михайлович

0 777 63473

3.

ООО «ПВА-групп»

г. Бендеры, ул. Ткаченко, д. 21а

Павлов Владимир Александрович

0 777 65553

4.

ООО «СИГ-инжиниринг»

г. Бендеры, ул. Калинина, д. 45

Морару Мирча Владимирович

0 777 77122

5.

ОАО «ПСУ МЭТР»

г. Рыбница, ул. Кирова, д. 161

Гайдей Сергей Федорович

0 555 34670

6.

ОАО «Электромонтаж»

г. Рыбница, ул. Чернышевского, д.35

Матушевский Михаил Алексеевич

0 555 22391

7.

ООО «НАНС»

г. Тирасполь, ул. Юности, д. 47, кв. 18

Киторага Наталья Александровна

0 778 46816

8.

ОАО ПИ «Приднестровский»

г. Тирасполь, ул. Свердлова, д. 57

Тимчук Павел Прокофьевич

0 533 92517

9.

ООО «Тирпромавтоматика»

г. Тирасполь, ул. Ленина, д.2 А

Захаров Игорь Григорьевич

0 533 77308

10.

ООО СитиСтройПроект»

с. Суклея, ул. Набережная, д. 52

Гольша Павел Лукич

0 778 86061

11.

ООО «Мастерок»

г. Рыбница, ул. Гвардейская, д.29

Главацкий Игорь Демьянович

0 555 39393

12.

ООО «Тирпроммонтаж»

г. Тирасполь, ул. Шевченко, д. 94

Дорогостайский Вадим Здиславович

0 533 95412

13.

ООО «МПСИ»

г. Слободзея, пер. Пушкина, д.1

Нагай Григорий Григорьевич

0 777 69860

14.

МУП «Тираспольское проектно-строительное объединение»

г. Тирасполь,

ул. Горького, 6

Силаев Андрей Анатольевич

0 533 94534

15.

ООО «ППФ «Полифаур»

г. Бендеры, ул. Гагарина, д. 28

Казаку Федор Константинович

0 552 23304

16.

МУП «ППАПБ г. Рыбница»

г. Рыбница» проспект Победы,  д. 4

Чубарь Лиана Григорьевна

0 778 45395

17.

ООО «РСУ Ремстрой»

г. Дубоссары, ул. Зои Космодемьянской, д. 62

Панцырь Степан Федорович

0 215 33102

18.

ООО «ИНТЕКСНАУКА»

г. Тирасполь, ул. Ленина, д. 2а

Кротов Александр Валерьевич

0 777 74166

19.

ООО «Архстрой»

г. Тирасполь. ул. Энергетиков, д. 109

Чудин Павел Михайлович

0 777 71394

20.

ООО «Корнелиус»

г. Тирасполь, ул. Карла Либкнехта, д. 385

Малаки Владимир Аврамович

0 533 83481

21.

ООО «ВВБ Инжиниринг»

г. Тирасполь, ул. Карла Либкнехта, д. 226

Букатарь Виталий Викторович

0 779 55533

22.

ООО «Мастер-проект»

г. Тирасполь,

ул. Ильина, д.8

Шова Анатолий Григорьевич

0 533 96338

23.

ЗАО «СУ-28»

г. Тирасполь, проезд Монтажников, д. 2а

Глемба Юрий Валентинович

0 533 44333

24.

ГУП «Водоснабжение и водоотведение»

г. Тирасполь, ул. Луначарского, 9

Горица Александр Васильевич

0 533 93397

25.

ООО «Архитектурное бюро»

г. Слободзея,

ул. Фрунзе, д.  23

Малованюк Александр Фризантович

0 557 23737

26.

ООО «Архстиль»

г. Рыбница,

ул. Мичурина, д. 51

Ткач Виктор Николаевич

0 555 35560

27.

ООО «Саурас»

г. Тирасполь, ул. Ленина, д. 12

Сырф Светлана Александровна

0 777 57979

28.

ЗАО «Строительный трест»

г. Тирасполь, ул. Карла Либкнехта, д. 385

Гнедин Николай Тимофеевич

0 777 88387

29.

ООО «Тираспольтрансгаз Приднестровье»

г. Тирасполь,

ул. Свердлова, д. 49

Станков Леонид Петрович

0 533 74119

30.

ЗАО «Тирасстром»

г. Тирасполь, ул. 9 Января, д. 119

Ващук Александр Николаевич

0 533 95597

31.

МУП «Каменская архитектура»

г. Каменка,

ул. Ленина, 6

Погребная Нина Фаддеевна

0 216 21297

32.

ООО «ГОЛД-ГАРАНТ»

г. Григориополь,

ул. Карла Маркса,

д. 182

Бланковский Михаил Владимирович

0 777 57350